aktuelle Auktionen

► meine Auktionen auf einem Blick

► hier kannst Du an meinen aktuellen Auktion teilnehmen und einige meiner Gemälde ersteigern.

Signierte Unikate von >>abstrakt-art<< Rolf Werner Sauerwein
... jedes Werk ist ein handgemaltes Unikat. Die Gemälde sind nummeriert, signiert und datiert. Die Gemälde sind auf Leinwand und fertig gespannt auf Keilrahmen.
Die Kanten sind bemalt, eine Einrahmung ist somit nicht notwendig.
Trotz sorgfältiger Reproduktion können die hier wiedergegebenen Farben auf den Fotos, etwas vom Original abweichen. Im Original wirken die Farben noch brillanter und lebendiger.

Ständig vertreten bei :
arte mea > kunstauktion
artfolio > meine kunst kaufen

kunst.ag > kunstauktion
hier kann man auch die Gemälde mieten!!

► Bei Fragen und Interesse zu meinen Gemälden oder Objekten können Sie mich gerne kontaktieren. Nutzen Sie einfach das Kontaktformular meiner Website.

Ansonsten viel Spaß beim bieten.